Задать вопрос
20 июля, 16:23

4 кг конфет - 110 руб

9 кг конфет - ? руб

Нужно решить уравнением

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 16:31
    0
    Пусть х=1 кг конфет

    1) 4x=110

    x=27.5

    2) 9*27.5=247.5
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «4 кг конфет - 110 руб 9 кг конфет - ? руб Нужно решить уравнением ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы