Задать вопрос
4 января, 00:36

За 4 килограмма яблок заплатили 360 руб. Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 810 руб?

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:42
    0
    1) 360:4=90 руб-стоит 1 кг яблок

    2) 810:90=9 кг-можно купить

    Ответ: 9 кг яблок.
  2. 4 января, 04:08
    +1
    1) 360:4=90 (руб) - 1 кг яблок

    2) 810:90=9 (кг) - за 810 руб

    Ответ: за 810 руб можно купить 9 кг яблок!
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 4 килограмма яблок заплатили 360 руб. Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 810 руб? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы