Задать вопрос
8 июня, 00:56

12 кг печенья стоят 240 тг. Сколько стоят 7 кг печенья.

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 02:40
    0
    140 тг стоят 7 кг пиченья
  2. 8 июня, 04:03
    0
    240:12 = 20 за один кг печенья

    20*7=170 за 7 кг печенья
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «12 кг печенья стоят 240 тг. Сколько стоят 7 кг печенья. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы