Задать вопрос
22 октября, 00:20

За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 руб. больше?

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 02:42
    0
    45:2=27

    27+3=30

    30 х 2=60

    (х это умножить)
  2. 22 октября, 03:38
    0
    45:2=22.5

    22.5+3=25.5

    25.5•2=51
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 руб. больше? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы