Задать вопрос
19 апреля, 22:10

сколько кг печенья по цене 64 руб. за 1 кг купить 200 руб.

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 01:22
    0
    200/64=3.125 три кг 125 грамм
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «сколько кг печенья по цене 64 руб. за 1 кг купить 200 руб. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы