Задать вопрос
27 октября, 11:49

Решите задачу основным способом решения уравнений (с описанием решения) : за арбуз в 4,2 кг и дыню в 5,4 кг заплатили 3,96 тыс. рублей. Сколько стоит 1 кг дыни?

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:38
    0
    Х=4,2+5,4=3,96

    х=5,4-4,2=1,2

    х=3,96+1,2=4,08

    х=4,08-1=4,07
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Решите задачу основным способом решения уравнений (с описанием решения) : за арбуз в 4,2 кг и дыню в 5,4 кг заплатили 3,96 тыс. рублей. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы