Задать вопрос
30 сентября, 09:25

Реши задачу. сделай краткую запись. купили 6 пирожных по 10 рублей каждое и 4 торта по 100 рублей. Сколько заплатили за покупку?

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 10:39
    0
    Пирож. - 6 шт по 10 руб

    торт-4 шт по 100 руб

    сколько заплатили-?

    6*10=60 (руб) заплат. за пирож

    4*100=400 (руб) за торты

    60+400=460 (руб)

    ответ: 460 руб заплатили за покупку.
  2. 30 сентября, 12:18
    0
    1) 6*10=60 (рублей) - стоят пирожные

    2) 4*100=400 (Рублей) - стоят торты

    3) 60+400=460 (Рублей) - заплатили за покупку

    Все! Удачи тебе!
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Реши задачу. сделай краткую запись. купили 6 пирожных по 10 рублей каждое и 4 торта по 100 рублей. Сколько заплатили за покупку? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы