Правильный ответ на вопрос 👍 «Для детского сада нужно купить шоколад. Упаковка в которой 40 шоколада стоит 800 р. а) Сколько шоколада можно купить на сумму в 2 раза ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы