Задать вопрос
12 декабря, 02:08

За 3 тетради заплатили 18 р. С колько рублей надо заплатить за 4 одинаковых альбоиа, если один альбом на 3 р. дороже, чем одна тетради?

Реши задачу, записывая вапросы и действия.

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 06:07
    0
    1) 18:3=6 (руб) стоит 1 тетрадь.

    2) 6+3=9 (руб) стоит один альбом.

    3) 9*4=36 (руб) стоят 4 альбома

    Ответ: за 4 одинаковых альбома надо заплатить 36 рублей.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 3 тетради заплатили 18 р. С колько рублей надо заплатить за 4 одинаковых альбоиа, если один альбом на 3 р. дороже, чем одна тетради? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы