Задать вопрос
9 января, 02:20

За 2,5 кг яблок заплатили 50 руб. Какова стоймость 3,5 кг этих яблок?

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:25
    0
    50/2,5=20

    20*3.5=70

    получается 70 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 2,5 кг яблок заплатили 50 руб. Какова стоймость 3,5 кг этих яблок? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы