Задать вопрос
1 октября, 19:53

Сколько стоит шесть целых 1/4 кг конфет, если 1 кг этих конфет стоит семьдесят целых 2/5 грн?

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 20:34
    0
    6 1/4=25/4 7 2/5=37/5

    25/4*37/5=5/4*37/1=46 1/4 или 46,25 грн
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько стоит шесть целых 1/4 кг конфет, если 1 кг этих конфет стоит семьдесят целых 2/5 грн? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы