Задать вопрос
12 апреля, 14:40

Решите задачу состовляя пропорцмю за 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 рублей какова стоимость 8 кг картофеля

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 17:37
    0
    4,5 кг - 112,5 руб

    8 кг - х руб

    Х = 112,5*8 : 4,5

    Х = 200 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Решите задачу состовляя пропорцмю за 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 рублей какова стоимость 8 кг картофеля ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы