Задать вопрос
13 августа, 18:49

Цена 1 кг конфет в 3 раза дороже чем цена 1 кг клубники что дороже 10 кг клубники или 3 кг конфет если цена 1 кг клубники А рубля ответ запишите в виде неравенства

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:43
    0
    Привет!

    1 кг клуб-100 рублей

    1 кг конфет-300 рублей

    100*10=1000 руб

    300*3=900 руб

    1000>900

    или

    1 кг клуб-50 рублей

    1 кг конфет-150 рублей

    50*10=500 руб

    150*3=450 руб

    500>450
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена 1 кг конфет в 3 раза дороже чем цена 1 кг клубники что дороже 10 кг клубники или 3 кг конфет если цена 1 кг клубники А рубля ответ ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы