Задать вопрос
3 октября, 16:58

Мама купила 5 кг картофеля по 20 руб. за килограмм и 3 кг моркови по 25 руб. за килограмм сколько стоит вся покупка

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:56
    0
    5*20=100 рублей

    3*25=75 рублей

    100+75=175 рублей вся покупка
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Мама купила 5 кг картофеля по 20 руб. за килограмм и 3 кг моркови по 25 руб. за килограмм сколько стоит вся покупка ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы