Задать вопрос
23 июля, 20:52

Килограмм конфет стоит 280 руб сколько стоит 250 гр

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:30
    0
    1 кг - это 1000 гр

    1000 гр - 280 рублей

    250 гр - х рублей

    х = 250*280/1000 = 70 рублей

    Ответ: 70 рублей
  2. 23 июля, 22:46
    0
    1 кг=1000 гр

    1000:25=4

    280 руб: 4=70 руб

    Ответ: 70 руб. стоит 250 гр. конфет
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Килограмм конфет стоит 280 руб сколько стоит 250 гр ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы