Задать вопрос
18 августа, 22:56

За 0,7 кг мяса заплатили 140 руб. Сколько надо заплатить за 1,9 кг такого мяса?

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:31
    0
    140:0,7=200 за 100 грамм, 1,9*200=380 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 0,7 кг мяса заплатили 140 руб. Сколько надо заплатить за 1,9 кг такого мяса? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы