Задать вопрос
21 февраля, 04:49

В одном пакете 5 кг конфет, а в другом 12 кг те-же конфет. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. сколько стоит каждый пакет?

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:43
    0
    5=х

    12=х+700

    12-5=700 р

    7=700 р

    1=100 р

    5 кг=500 р

    12 кг=1200 р
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В одном пакете 5 кг конфет, а в другом 12 кг те-же конфет. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. сколько стоит каждый пакет? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы