Задать вопрос
7 октября, 16:10

За 600 г масла и 1,2 кг сыра заплатили 231 р. 96 к. Какова цена 1 кг сыра, если. 1 кг масла стоит 74 р. 60 к.

Решите по действиям)

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:54
    -1
    1) 74-60*0,6=44,76 руб-стоит 600 грамм масла

    2) 231-96 - 44-76 = 187-20 руб-стоимость1,2 кг сыра

    3) 187-20:1,2=156 руб-стоит 1 кг сыра
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 600 г масла и 1,2 кг сыра заплатили 231 р. 96 к. Какова цена 1 кг сыра, если. 1 кг масла стоит 74 р. 60 к. Решите по действиям) ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы