Задать вопрос
18 июня, 19:09

Коробка сахара массой 250 г стоит 8 руб./кор., пакет сахара массой 500 г стоит 15 руб./пак ... Можно купить развесной сахар по цене 29 руб./кг. Выбери, как выгоднее покупать сахар: в коробках, пакетах или на вес. Без х

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 22:38
    -1
    Коробка 8*4=32 (кг)

    пакет 15*2=30 (кг)

    развесной 29 (кг)

    ответ: развесной
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Коробка сахара массой 250 г стоит 8 руб./кор., пакет сахара массой 500 г стоит 15 руб./пак ... Можно купить развесной сахар по цене 29 ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы