Тренироваться и ещё раз тренироваться, мой друг. Чтобы достичь цели упорство в жизни необходимо.

(Если твой учитель Коллтакова Ирина Сергеевна можешь даже не пытаться понять математику)
    0
    Тренироваться и ещё раз тренироваться
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Как быстро овладеть устным счетом ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Похожие вопросы по математике
Вычисли, записывая решения столбикам, с устным вычислением. Выполни проверку. как можно записывать столбикам с устным вычеслением?
Ответы (1)
Урок математике у шестилетних первокласников продолжался 1800 секунд. устным счетом они занимались 1/6 часть этого времини затем 10 мин решали задачи а остольную часть урока выполняли контрольную работы. сколько времини заняла кон. раб.
Ответы (2)
Коля и Петя играли в шашки. В первой игре победил Коля со счетом 2:1, во второй Петя-со счетом 4:2. Кто победил?
Ответы (1)
Помогите решить задачу. Две баскетбольные команды сыграли два матча. Один матч закончился со счётом 38:57, а другой - со счётом 49:35. Какая команда забила больше мячей в обоих матчах? На сколько больше?
Ответы (2)
Витя и Дима играют в бадминтон. Первая партия закончилась со счётом 11:5 в пользу Вити. Вторая партия - со счётом 11:7 в пользу Димы. Кто набрал очков больше? На сколько меньше очков у одного мальчика, чем у другого?