Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «6. Какой пример не содержит фразеологического оборота? У него в министерстве своя рука. Взять себя в руки. К рукам прибрать. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Похожие вопросы по математике
За сколько минут минутная стрелка делает 1/2 оборота, 1/3 оборота, 1/4 оборота, 1/6 оборота? выразите это время в часах. тридцать минут-это полчаса или четверть часа? пятнадцать минут-это четверть или треть часа?
Ответы (1)
За сколько минут минутная стрелка делает 1-2 оборота, 1-3 оборота, 1-4 оборота, 1-6 оборота? Выразить это время в часах. Сколько минут нужно Алисе на дорогу до школы если 1-6 этого времени равна 10 минутам, на выполнение дом.
Ответы (1)
За сколько минут минутная стрелка делает: а) 1/2 оборота б) 1/3 оборота в) 1/4 оборота г) 1/6 оборота выразите это время в часах.
Ответы (2)
Андрей и сергей решили испытат себяв качестве вратарей каждий из них пробил 10 мячей в ворота противника андрей отбил 6 мячей а сергей 8 сколько голов забил ворота каждый мальчик кто из них забил больше голов и на сколько
Ответы (1)
Который час покажут часы, если от начала суток минутная стрелка сделала 1/2 оборота? 1/6 оборота? Который час покажут часы, если от начала суток минутная стрелка сделала 8 полных оборотов и еще четверть оборота?