Задать вопрос
23 февраля, 07:44

сколько стоит один кг печенья, если за пять целых пять шестых кг заплатили 14 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 09:53
    0
    35/5-14 р

    5/5-х р

    х=14*5/5:35/5=2 р

    Ответ: 2 р
  2. 23 февраля, 10:33
    0
    5 5/6 кг = 14 р

    1 кг = х кг

    х = (14 * 1) / 5 5/6 = 2 2/5 (две целых две пятых)
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «сколько стоит один кг печенья, если за пять целых пять шестых кг заплатили 14 рублей ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы