Задать вопрос
3 января, 00:56

Купили 3 кг масла и 2 кг сыра по одиноковой цена. За масло заплатили 900 тг, Сколько заплатили за сыра?

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:28
    0
    1) 900:3=300 (за 1 масло) значит и 1 сыр стоит столько же

    2) 300*2=600
  2. 3 января, 04:55
    0
    1) если за 3 кг масла заплатили 900 тг, то за 1 кг заплатят 300 тг

    2) за 2 кг сыра заплатят 300*2 = 600 тг

    ответ: 600
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Купили 3 кг масла и 2 кг сыра по одиноковой цена. За масло заплатили 900 тг, Сколько заплатили за сыра? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы