Задать вопрос
18 августа, 16:39

В заплыве на 10 м вначале первенство выхватил Алексей, 2 был - Борис, а 3 - Валентин. Во время заплыва Алексей и Борис менялись местами 8 раз, Борис и Валентин 7 раз, Алексей и Валентин 6 раз. Кто какие места занял?

Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В заплыве на 10 м вначале первенство выхватил Алексей, 2 был - Борис, а 3 - Валентин. Во время заплыва Алексей и Борис менялись местами 8 ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!