Задать вопрос
29 октября, 13:55

у Миши 45 рублей. Девятую часть этих денег он потратил на покупку 1 кг картофеля, а на остальные деньги купил 200 г. сыра какова цена картофеля и сыра?

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:48
    0
    45/9=5 картофель, 45-5=40 рублей
  2. 29 октября, 17:27
    0
    45/9=5 р потратил на картофель 1 кг и это его цена

    45-5=40 р осталось

    40/0,2=200 р цена 1 кг сыра
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «у Миши 45 рублей. Девятую часть этих денег он потратил на покупку 1 кг картофеля, а на остальные деньги купил 200 г. сыра какова цена ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы