Задать вопрос
9 декабря, 22:28

За 4 кг печенья заплатили 170 руб. сколько надо заплатить за 16 кг такога печенья

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 22:51
    0
    170:4=42,5 (рубл.) - ст. стоит 1 кг 42,5 х16=680 (рубл.) - ст. стоит 16 кг.
  2. 9 декабря, 22:57
    0
    Прочитал сначала печень) 00

    170:4*16=680 (кг)

    Ответ: 680 кг надо заплатить за 16 кг печенья.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 4 кг печенья заплатили 170 руб. сколько надо заплатить за 16 кг такога печенья ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы