Задать вопрос
25 октября, 21:47

Задача

За 18 кг картофеля заплатили 144 рубля. Сколько стоят 90 кг каптофеля?

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 22:07
    +1
    144/18=8 руб стоит 1 кг

    90*8=720 руб
  2. 25 октября, 23:39
    0
    18 кг 144 руб.

    144*90=12,960
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Задача За 18 кг картофеля заплатили 144 рубля. Сколько стоят 90 кг каптофеля? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы