Задать вопрос
9 января, 04:04

ена сахара - 16 руб за 1 кг. сколько сахара можно купить на 56 руб?

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 07:04
    0
    56:16=3.5 кг сахара можно купить

    или купить 3 кг и 8 руб. останется
  2. 9 января, 07:13
    0
    56:16=3 (ост. 5) - можно купить 3 пакета сахара.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «ена сахара - 16 руб за 1 кг. сколько сахара можно купить на 56 руб? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы