Задать вопрос
18 сентября, 07:57

Велосипедист едит втрое быстрее, чем бежит бегун. Они одновременно стартовали на одну и ту же дистанцию. Когда велосипедист финишировал, бегуну оставалось бежать ещё 4 км. Какова длина дистанции?

Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Велосипедист едит втрое быстрее, чем бежит бегун. Они одновременно стартовали на одну и ту же дистанцию. Когда велосипедист финишировал, ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Похожие вопросы по математике
Велосипедист и бегун одновременно стартовали с одной дистанции, при этом велосипедист едет быстрее в 3 раза чем бежит бегун, когда велосипедист финешировал бегуну осталось бежать 4 километра.
Ответы (1)
Антон, сережа и толя одновременно стартовали на дистанции 100 м. когда антон финишировал, сережа находился в десяти метрах позади него, а когда финишировал сережа-толя находился позади него в десяти метрах.
Ответы (1)
Три гусеницы - Вупсень, Пупсень и Гупсень участвовали в забеге на дистанции 30 м. Они стартовали одновременно. Когда Вупсень финишировал, Пупсеню оставалось до финиша 10 м, а Гупсень на 4 м был впереди Пупсеня.
Ответы (1)
САша, Леша и Коля одновременно стартовали в забеге на 100 метров. КОгда Саша финишировал, Леша находился в 10 метрах позади него, а когда финишировал Леша - Коля находился позади него в 10 метрах.
Ответы (1)
4. Саша, Лёша и Коля одновременно стартовали в забеге на 100 м. Когда Саша финишировал, Лёша находился в десяти метрах позади него, а когда финишировал Лёша - Коля находился позади него в десяти метрах.