6 декабря, 18:43

За 9 кг кабачкiв заплатили 72 гр Скiльки коштують 5 кг таких кабачкiв.

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 19:08
    0
    72:9=8 гр за 1 кабачок

    8*5=40 гр за 5 кг кабачков
  2. 6 декабря, 19:25
    0
    72 / 9 = 8 (цена за 1 кг)

    5 умножить на 8 = 40 (это за 5 кг)
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 9 кг кабачкiв заплатили 72 гр Скiльки коштують 5 кг таких кабачкiв. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы