Задать вопрос
31 января, 23:56

Фермер продал 4 центнеров морковки на сумму 3500 руб. и 400 кг свеклы на сумму 4800 руб. Что дороже морковь или свекла

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:27
    0
    4 ц=400 кг

    3500/400=8,75 руб за кг морковки

    4800/400=12 руб за кг свеклы

    8,75<12

    дороже свекла
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Фермер продал 4 центнеров морковки на сумму 3500 руб. и 400 кг свеклы на сумму 4800 руб. Что дороже морковь или свекла ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы