Задать вопрос
7 сентября, 16:27

Один пакупатель за 8 кг огурцов уплатил 72 рубля, а другой за 10 кг редиски уплатил 30 рублей. Во сколько раз 1 кг редиски стоит дешевле, чем 1 кг огурцов

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 16:50
    0
    1.72:8=9 (покупатель заплатил за 1 кг огурцов)

    2.30:10=3 (покупатель заплатил за 1 кг редиски)

    3.9:3=3

    Ответ: 1 кг редиски стоит в 3 раза дешевле, чем 1 кг огурцов.
  2. 7 сентября, 18:48
    0
    72:8=9 руб. стоит 1 кг огурцов

    30:10=3 руб стоит 1 кг редиски

    9:3=в3 раза редиска дешевле
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Один пакупатель за 8 кг огурцов уплатил 72 рубля, а другой за 10 кг редиски уплатил 30 рублей. Во сколько раз 1 кг редиски стоит дешевле, ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы