Задать вопрос
24 ноября, 21:34

Сколько конфет по цене 3 маната за килограмм можно купить на те же деньги, которые заплатят за 5 кг конфет по цене 12 манат?

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:34
    +1
    12 х5=60 (манат) - за 5 кг по 12 манат

    60:3=20 (кг) - конфет можно купить по цене 3 маната
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько конфет по цене 3 маната за килограмм можно купить на те же деньги, которые заплатят за 5 кг конфет по цене 12 манат? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы