Задать вопрос
29 ноября, 13:14

В одном пакете 4 кг конфет а в другом 9 кг тех же конфет второй пакет стоит на 600 руб дороже сколько руб стоит первый пакет

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 15:52
    0
    1) 4+9=12 (кг)

    2) 600:12=50 (руб.)

    3) 4*50=200 (руб.) - стоит 1 пакет.

    Ответ: 200 рублей и 50
  2. 29 ноября, 16:34
    0
    1) 4+9=12 (кг)

    2) 600:12=50 (руб.)

    3) 4*50=200 (руб.) - стоит 1 покет.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В одном пакете 4 кг конфет а в другом 9 кг тех же конфет второй пакет стоит на 600 руб дороже сколько руб стоит первый пакет ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы