Задать вопрос
23 октября, 17:57

Сколько стоит 1 кг мандаринов. если за 200 г заплатили 60 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 19:10
    0
    60*5=300 рублей за кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько стоит 1 кг мандаринов. если за 200 г заплатили 60 рублей ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы