Задать вопрос
24 апреля, 15:22

Егор сказал-За 7 тетрадей я заплатил 28 рублей, а за 3 ластика-18 рублей. Значит, тетрадь дороже ластика?

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:01
    0
    1) 28:7=4 рубля стоит одна тетрадь

    2) 18:3=5 рубля стоит один ластик

    5>4

    Значит ластик дороже тетради
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Егор сказал-За 7 тетрадей я заплатил 28 рублей, а за 3 ластика-18 рублей. Значит, тетрадь дороже ластика? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы