Задать вопрос
23 ноября, 09:50

Друзья купили 3 килограмм мандаринов и букет за 360 руб. Всего заплатили 500 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов?

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:40
    0
    1) 500-360=140 (руб) - стоят 3 кг мандаринов

    2) 140:3=46,6 (руб) - стоит 1 кг мандаринов

    Ответ: 46,6 руб
  2. 23 ноября, 12:04
    0
    500-360=140

    140:3=46,6
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Друзья купили 3 килограмм мандаринов и букет за 360 руб. Всего заплатили 500 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы