Задать вопрос
5 февраля, 12:26

Волейбольный матч закончился со счётом 36:40. Сколько мячей было забито во время матча?

Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Волейбольный матч закончился со счётом 36:40. Сколько мячей было забито во время матча? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Похожие вопросы по математике
Решите задачу: Команды 5 "А"и "Б" классов играли в футбол. В первом тайме было забито 3⁄4 мячей всего матча. Всего било забито 8 мячей. Сколько мячей было забито во втором тайме
Ответы (1)
В футбольном матче между командами "Заря" и "Восход", в первом тайме было забито 6 мячей, а во втором тайме 8 мячей.
Ответы (1)
Помогите решить задачу. Две баскетбольные команды сыграли два матча. Один матч закончился со счётом 38:57, а другой - со счётом 49:35. Какая команда забила больше мячей в обоих матчах? На сколько больше?
Ответы (2)
В магазине было 47 футбольных и волейбольный мячей. Продали 13 футбольных мячей и столько же волейбольный. Сколько мячей осталось
Ответы (2)
Накануне футбольного матча Спартак Динамо было сделано 5 предположений ничьей не будет в ворота Спартака забьют Динамо выиграет Динамо не проиграет в матче будет забито ровно три гола после матча оказалось что ровно 3 прогноза были верными С каким