Задать вопрос
14 декабря, 20:18

За 300 г халвы заплатили 180 тг сколько стоит 1 кг

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 22:01
    0
    Ответ 220 тг 300-180=220 (тг)
  2. 14 декабря, 23:51
    0
    Х=1000 г*180 тг/300=600
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 300 г халвы заплатили 180 тг сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы