Задать вопрос
21 апреля, 08:19

За 4 кг яблок заплатили 120 рублей. Сколько стоят 6 кг яблок?

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 10:10
    0
    120/4=30 р за 1 кг 6*30=180 р за 6 кг
  2. 21 апреля, 11:46
    0
    120:4=30 (руб) - стоит 1 кг

    30*6=180 (руб) - заплатили за 6 кг. яблок
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 4 кг яблок заплатили 120 рублей. Сколько стоят 6 кг яблок? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы