Задать вопрос
31 августа, 14:32

За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160 руб, а за 1 кг вафель и 3 кг печенья 280 рублей. сколько стоит 1 кг печенья

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 15:58
    0
    1) 280-160=120 (кг) весят печенья

    2) 120/2=60 (р.) стоит 1 кг печенья
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160 руб, а за 1 кг вафель и 3 кг печенья 280 рублей. сколько стоит 1 кг печенья ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы