Задать вопрос
5 января, 09:11

Цена 1 кг конфет 350 тГ. Сколько стоит одна целая три пятых кг конфет

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:22
    0
    1)

    2) 350*1.6=560 тг - стоит одна целая три пятых кг конфет

    ответ: 560 тг
  2. 5 января, 12:44
    0
    3/5 это 600 грамм - 210+350=560 тГ
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена 1 кг конфет 350 тГ. Сколько стоит одна целая три пятых кг конфет ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы