Задать вопрос
24 мая, 00:25

Задача килограм конфет стоит 24 грн, а килограм печенья - у 2 раза дешевле от конфет. Сколько стоит 6 кг печенья?

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 00:57
    0
    1) 24:2=12 (грн) - стоит 1 кг печенья;

    2) 12*6=72 (грн) - стоит 6 кг печенья.
  2. 24 мая, 03:38
    0
    24 : 2=12

    12*6=72

    Ответ: 72 грн
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Задача килограм конфет стоит 24 грн, а килограм печенья - у 2 раза дешевле от конфет. Сколько стоит 6 кг печенья? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы