Задать вопрос
9 января, 01:24

6 кг капусты стоят 54 р. сколько стоит 4 кг капусты. условие надо

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:52
    0
    1) 54:6=9 (р) - стоит 1 кг капусты

    2) 9 умножить 4=36 (р) - стоят 4 капусты

    Ответ: 36 рублей стоят 4 капусты
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «6 кг капусты стоят 54 р. сколько стоит 4 кг капусты. условие надо ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы