Задать вопрос
24 мая, 09:48

Цена за литр x рублей а алыча стоит на семь рублей дешевле. Запишите это на матиматическом языке

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 12:53
    0
    1 литр=x. У Алыча 1 литр=x-7
  2. 24 мая, 13:33
    0
    Литр - х рубл.

    Алыча - ?, на 7 рубл. дешевле
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена за литр x рублей а алыча стоит на семь рублей дешевле. Запишите это на матиматическом языке ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы