Задать вопрос
29 апреля, 11:26

Прочитай задачи. вычисли и запиши ответ данных задач.

1) булочка и бублик стоят 14 рублей а булочка и 3 бублика стоят 32 рубля

сколько стоит 1 бублик?

2) конфета гулливер и плитка шоколада стоят 84 рубля а плитка и 5 конфет гулевер стоят 196 рублей. Во сколько раз плитка шоколада дороже чем конфета гулевер

ребята ищу ответ на 2 задачи ответ и решение

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 14:10
    -1
    1 задача 32-14=18 рублей бублик 2 задача 196_84=112 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Прочитай задачи. вычисли и запиши ответ данных задач. 1) булочка и бублик стоят 14 рублей а булочка и 3 бублика стоят 32 рубля сколько ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы