Задать вопрос
12 мая, 02:38

На 100 р. купили 4 кг яблок. Надите цену килограмма яблок.

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:02
    0
    1).100:4=25 (руб.) - стоит 1 кг яблок

    Ответ: 25 рублей стоит 1 кг яблок.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «На 100 р. купили 4 кг яблок. Надите цену килограмма яблок. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы