Задать вопрос
25 октября, 23:04

На упоковки некоторого товара указана его стоимости и масса. Сколько стоит 1 кг этого товара, если 1,5 кг стоят 54 р.

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:55
    0
    54:1,5=540:15=36 ответ: 1 кг36 р
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «На упоковки некоторого товара указана его стоимости и масса. Сколько стоит 1 кг этого товара, если 1,5 кг стоят 54 р. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы