Задать вопрос
9 апреля, 16:54

Цена 1 кг печенья 280 тг. сколько стоит 560 г печенья? ответ округлите до целых

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 17:23
    0
    280*560=156800 (г) печенья
  2. 9 апреля, 17:33
    0
    1 кг=1000 гр

    1000 гр-280 тг.

    х-560 гр

    х=280*560/1000=156,8 тг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена 1 кг печенья 280 тг. сколько стоит 560 г печенья? ответ округлите до целых ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы