Задать вопрос
1 марта, 17:02

Решите задачу: За 400 гр. творгога заплатили 24 р. По какой цене продаётся творог?

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:25
    0
    400 гр-24 р

    1000 г - х, р

    х=24*1000/400=24000/400=60 руб - стоит 1 кг творога
  2. 1 марта, 19:32
    0
    1) 24+24=48 за 800 грамм творога 2) 24; 2=12 рублей за 200 гр творога 3) 48+12=60 рублей за 1 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Решите задачу: За 400 гр. творгога заплатили 24 р. По какой цене продаётся творог? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы